Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
League
Spring 2024 Youth Rec 08 Under
(
marzo de 2024
)
Registro en línea
Standings
Schedule
News
Details
Spring 2024 Youth Rec 08 Under Standings
GP
W
L
T
OTL
PTS
GF
GA
GD
Calendar Sync
McTavish's Militia
4
3
1
0
0
6
21
11
10
Carlsson's Crew
4
3
1
0
0
6
28
19
9
Fowler's Flock
4
2
2
0
0
4
27
24
3
Strome's Studs
4
2
2
0
0
4
28
22
6
Zegras's Zoo
4
1
3
0
0
2
17
28
-11
Gibby's Gang
4
1
3
0
0
2
13
30
-17
Spring 2024 Youth Rec 08 Under Schedule
Fecha
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Tipo de Juego
Funcionarios
sáb-mar 30
8U Group
v
Skills Clinic
Result Pending
Rink 2
Regular
vie-abr 12
Carlsson's Crew
10 - 2
Gibby's Gang
Complete
Rink 1
Regular
vie-abr 12
Strome's Studs
6 - 10
Fowler's Flock
Complete
Rink 1
Regular
vie-abr 12
Zegras's Zoo
1 - 8
McTavish's Militia
Complete
Rink 1
Regular
vie-abr 19
8U Group
v
Skills Clinic
Result Pending
Rink 1
Practice
sáb-abr 20
Carlsson's Crew
v
Practice
Result Pending
Rink 1
Practice
sáb-abr 20
Fowler's Flock
v
Practice
Result Pending
Rink 1
Practice
sáb-abr 20
Gibby's Gang
v
Practice
Result Pending
Rink 1
Practice
sáb-abr 20
McTavish's Militia
v
Practice
Result Pending
Rink 1
Practice
sáb-abr 20
Strome's Studs
v
Practice
Result Pending
Rink 1
Practice
sáb-abr 20
Zegras's Zoo
v
Practice
Result Pending
Rink 1
Practice
vie-abr 26
Carlsson's Crew
7 - 6
Zegras's Zoo
Complete
Rink 1
Regular
vie-abr 26
McTavish's Militia
3 - 5
Strome's Studs
Complete
Rink 1
Regular
vie-abr 26
Fowler's Flock
4 - 7
Gibby's Gang
Complete
Rink 1
Regular
vie-may 3
Fowler's Flock
7 - 3
Zegras's Zoo
Complete
Rink 1
Regular
vie-may 3
Carlsson's Crew
3 - 5
McTavish's Militia
Complete
Rink 1
Regular
vie-may 3
Gibby's Gang
2 - 11
Strome's Studs
Complete
Rink 1
Regular
sáb-may 4
Zegras's Zoo
v
Practice
Result Pending
Rink 1
Practice
sáb-may 4
Strome's Studs
v
Practice
Result Pending
Rink 1
Practice
sáb-may 4
McTavish's Militia
v
Practice
Result Pending
Rink 1
Practice
sáb-may 4
Gibby's Gang
v
Practice
Result Pending
Rink 1
Practice
sáb-may 4
Fowler's Flock
v
Practice
Result Pending
Rink 1
Practice
sáb-may 4
Carlsson's Crew
v
Practice
Result Pending
Rink 1
Practice
vie-may 10
Gibby's Gang
2 - 5
McTavish's Militia
Complete
Rink 1
Regular
vie-may 10
Carlsson's Crew
8 - 6
Fowler's Flock
Complete
Rink 1
Regular
vie-may 10
Strome's Studs
6 - 7
Zegras's Zoo
Complete
Rink 1
Regular
sáb-may 11
Carlsson's Crew
v
Practice
11:00 AM
Rink 1
Practice
sáb-may 11
Fowler's Flock
v
Practice
11:00 AM
Rink 1
Practice
sáb-may 11
Gibby's Gang
v
Practice
11:00 AM
Rink 1
Practice
sáb-may 11
McTavish's Militia
v
Practice
11:00 AM
Rink 1
Practice
sáb-may 11
Strome's Studs
v
Practice
11:00 AM
Rink 1
Practice
sáb-may 11
Zegras's Zoo
v
Practice
11:00 AM
Rink 1
Practice
vie-may 17
Gibby's Gang
v
Carlsson's Crew
6:30 PM
Rink 1
Regular
vie-may 17
Fowler's Flock
v
Strome's Studs
6:30 PM
Rink 2
Regular
vie-may 17
McTavish's Militia
v
Zegras's Zoo
7:25 PM
Rink 1
Regular
vie-may 24
Strome's Studs
v
Carlsson's Crew
5:25 PM
Rink 1
Regular
vie-may 24
Gibby's Gang
v
Zegras's Zoo
6:20 PM
Rink 1
Regular
vie-may 24
Fowler's Flock
v
McTavish's Militia
7:15 PM
Rink 1
Regular
vie-may 31
Strome's Studs
v
McTavish's Militia
5:25 PM
Rink 1
Regular
vie-may 31
Gibby's Gang
v
Fowler's Flock
6:20 PM
Rink 1
Regular
vie-may 31
Carlsson's Crew
v
Strome's Studs
6:20 PM
Rink 2
Regular
vie-may 31
Zegras's Zoo
v
Carlsson's Crew
7:15 PM
Rink 1
Regular
sáb-jun 1
Gibby's Gang
v
Practice
11:00 AM
Rink 1
Practice
sáb-jun 1
Fowler's Flock
v
Practice
11:00 AM
Rink 1
Practice
sáb-jun 1
Carlsson's Crew
v
Practice
11:00 AM
Rink 1
Practice
sáb-jun 1
Zegras's Zoo
v
Practice
11:00 AM
Rink 1
Practice
sáb-jun 1
Strome's Studs
v
Practice
11:00 AM
Rink 1
Practice
sáb-jun 1
McTavish's Militia
v
Practice
11:00 AM
Rink 1
Practice
vie-jun 7
Zegras's Zoo
v
Fowler's Flock
5:25 PM
Rink 1
Regular
vie-jun 7
McTavish's Militia
v
Carlsson's Crew
6:20 PM
Rink 1
Regular
vie-jun 7
Zegras's Zoo
v
Gibby's Gang
6:20 PM
Rink 2
Regular
vie-jun 7
Strome's Studs
v
Gibby's Gang
7:15 PM
Rink 1
Regular
vie-jun 14
McTavish's Militia
v
Gibby's Gang
5:25 PM
Rink 1
Regular
vie-jun 14
Zegras's Zoo
v
Strome's Studs
6:20 PM
Rink 1
Regular
vie-jun 14
McTavish's Militia
v
Fowler's Flock
6:20 PM
Rink 2
Regular
vie-jun 14
Fowler's Flock
v
Carlsson's Crew
7:15 PM
Rink 1
Regular
sáb-jun 15
Carlsson's Crew
v
Practice
11:00 AM
Rink 1
Practice
sáb-jun 15
Fowler's Flock
v
Practice
11:00 AM
Rink 1
Practice
sáb-jun 15
Gibby's Gang
v
Practice
11:00 AM
Rink 1
Practice
sáb-jun 15
McTavish's Militia
v
Practice
11:00 AM
Rink 1
Practice
sáb-jun 15
Strome's Studs
v
Practice
11:00 AM
Rink 1
Practice
sáb-jun 15
Zegras's Zoo
v
Practice
11:00 AM
Rink 1
Practice
vie-jun 21
3rd Seed
v
6th Seed
6:20 PM
Rink 1
Postseason
vie-jun 21
4th Seed
v
5th Seed
6:20 PM
Rink 2
Postseason
vie-jun 21
1st Seed
v
Lowest Remaining
8:10 PM
Rink 1
Postseason
vie-jun 21
2nd Seed
v
Highest Remaining
8:10 PM
Rink 2
Postseason
vie-jun 28
Championship
v
Game
5:25 PM
Rink 1
Postseason
League Details
League Type:
LeagueRoundRobin
Demographic:
Coed Under 8s
Division:
Atom
Sport:
Inline Hockey
(
Rules & Regulations
)
Start Date:
3/30/2024
End Date:
6/28/2024
Status:
InProgress
Team Fee:
PlayerFee:
$230.00
Other Fee Info:
More Info: