Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
League
Spring 2024 Youth Rec 14 Under
(
marzo de 2024
)
Registro en línea
Standings
Schedule
News
Details
Spring 2024 Youth Rec 14 Under Standings
GP
W
L
T
OTL
PTS
GF
GA
GD
Calendar Sync
Robertson
5
4
1
0
0
8
51
31
20
Fleury
5
3
2
0
0
6
36
35
1
Makar
4
3
1
0
0
6
27
22
5
Josi
4
2
2
0
0
4
32
26
6
Cooley
4
1
3
0
0
2
27
38
-11
Bedard
4
0
4
0
1
1
17
38
-21
Spring 2024 Youth Rec 14 Under Schedule
Fecha
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Tipo de Juego
Funcionarios
sáb-mar 30
14U Group
v
Skills Clinic
Result Pending
Rink 2
Regular
jue-abr 4
14U Group
v
Skills Clinic
Result Pending
Rink 2
Regular
jue-abr 11
Bedard
3 - 10
Fleury
Complete
Rink 2
Regular
jue-abr 11
Makar
8 - 6
Cooley
Complete
Rink 2
Regular
jue-abr 11
Robertson
9 - 7
Josi
Complete
Rink 1
Regular
jue-abr 18
Josi
12 - 4
Cooley
Complete
Rink 2
Regular
jue-abr 18
Robertson
6 - 8
Fleury
Complete
Rink 2
Regular
jue-abr 18
Bedard
2 - 7
Makar
Complete
Rink 1
Regular
sáb-abr 20
Josi
v
Practice
Result Pending
Rink 1
Practice
sáb-abr 20
Makar
v
Practice
Result Pending
Rink 1
Practice
sáb-abr 20
Robertson
v
Practice
Result Pending
Rink 1
Practice
sáb-abr 20
Bedard
v
Practice
Result Pending
Rink 1
Practice
sáb-abr 20
Cooley
v
Practice
Result Pending
Rink 1
Practice
sáb-abr 20
Fleury
v
Practice
Result Pending
Rink 1
Practice
jue-abr 25
Josi
5 - 6
Makar
Complete
Rink 2
Regular
jue-abr 25
Cooley
12 - 3
Fleury
Complete
Rink 2
Regular
jue-abr 25
Bedard
5 - 13
Robertson
Complete
Rink 1
Regular
jue-may 2
Cooley
5 - 15
Robertson
Complete
Rink 2
Regular
jue-may 2
Fleury
6 - 8
Robertson
Complete
Rink 2
Regular
jue-may 2
Fleury
9 - 6
Makar
Complete
Rink 1
Regular
jue-may 2
Bedard
7 - 8 OT
Josi
Complete
Rink 2
Regular
sáb-may 4
Makar
v
Practice
Result Pending
Rink 2
Practice
sáb-may 4
Josi
v
Practice
Result Pending
Rink 2
Practice
sáb-may 4
Fleury
v
Practice
Result Pending
Rink 2
Practice
sáb-may 4
Cooley
v
Practice
Result Pending
Rink 2
Practice
sáb-may 4
Bedard
v
Practice
Result Pending
Rink 2
Practice
sáb-may 4
Robertson
v
Practice
Result Pending
Rink 2
Practice
jue-may 9
Bedard
v
Cooley
7:15 PM
Rink 2
Regular
jue-may 9
Makar
v
Robertson
8:10 PM
Rink 1
Regular
jue-may 9
Fleury
v
Josi
8:10 PM
Rink 2
Regular
sáb-may 11
Bedard
v
Practice
1:00 PM
Rink 1
Practice
sáb-may 11
Cooley
v
Practice
1:00 PM
Rink 1
Practice
sáb-may 11
Fleury
v
Practice
1:00 PM
Rink 1
Practice
sáb-may 11
Josi
v
Practice
1:00 PM
Rink 1
Practice
sáb-may 11
Makar
v
Practice
1:00 PM
Rink 1
Practice
sáb-may 11
Robertson
v
Practice
1:00 PM
Rink 1
Practice
jue-may 16
Cooley
v
Makar
7:15 PM
Rink 2
Regular
jue-may 16
Fleury
v
Bedard
8:10 PM
Rink 1
Regular
jue-may 16
Josi
v
Robertson
8:10 PM
Rink 2
Regular
jue-may 30
Robertson
v
Bedard
7:15 PM
Rink 2
Regular
jue-may 30
Makar
v
Josi
8:10 PM
Rink 1
Regular
jue-may 30
Fleury
v
Cooley
8:10 PM
Rink 2
Regular
sáb-jun 1
Robertson
v
Practice
1:00 PM
Rink 1
Practice
sáb-jun 1
Makar
v
Practice
1:00 PM
Rink 1
Practice
sáb-jun 1
Josi
v
Practice
1:00 PM
Rink 1
Practice
sáb-jun 1
Fleury
v
Practice
1:00 PM
Rink 1
Practice
sáb-jun 1
Cooley
v
Practice
1:00 PM
Rink 1
Practice
sáb-jun 1
Bedard
v
Practice
1:00 PM
Rink 1
Practice
jue-jun 6
Josi
v
Bedard
6:20 PM
Rink 2
Regular
jue-jun 6
Cooley
v
Josi
7:15 PM
Rink 2
Regular
jue-jun 6
Makar
v
Fleury
8:10 PM
Rink 1
Regular
jue-jun 6
Robertson
v
Cooley
8:10 PM
Rink 2
Regular
jue-jun 13
Robertson
v
Makar
6:20 PM
Rink 2
Regular
jue-jun 13
Cooley
v
Bedard
7:15 PM
Rink 2
Regular
jue-jun 13
Josi
v
Fleury
8:10 PM
Rink 1
Regular
jue-jun 13
Makar
v
Bedard
8:10 PM
Rink 2
Regular
sáb-jun 15
Josi
v
Practice
1:00 PM
Rink 1
Practice
sáb-jun 15
Makar
v
Practice
1:00 PM
Rink 1
Practice
sáb-jun 15
Robertson
v
Practice
1:00 PM
Rink 1
Practice
sáb-jun 15
Bedard
v
Practice
1:00 PM
Rink 1
Practice
sáb-jun 15
Cooley
v
Practice
1:00 PM
Rink 1
Practice
sáb-jun 15
Fleury
v
Practice
1:00 PM
Rink 1
Practice
jue-jun 20
3rd Seed
v
6th Seed
7:15 PM
Rink 1
Postseason
jue-jun 20
4th Seed
v
5th Seed
7:15 PM
Rink 2
Postseason
jue-jun 20
1st Seed
v
Lowest Remaining
9:05 PM
Rink 1
Postseason
jue-jun 20
2nd Seed
v
Highest Remaining
9:05 PM
Rink 2
Postseason
jue-jun 27
Championship
v
Game
6:10 PM
Rink 1
Postseason
League Details
League Type:
LeagueRoundRobin
Demographic:
Coed Under 14s
Division:
PeeWee
Sport:
Inline Hockey
(
Rules & Regulations
)
Start Date:
3/30/2024
End Date:
6/27/2024
Status:
InProgress
Team Fee:
PlayerFee:
$230.00
Other Fee Info:
More Info: