Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on martes, junio 30, 2020
<
junio de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
08u - AAU Junior Olympics
Bulldogs White
9 - 1
HB Militia
Complete
Rink 1
08u - AAU Junior Olympics
Labeda Jets
5 - 8
OC Marvel
Complete
Rink 2
10u - AAU Junior Olmpics
Bulldogs Blue (8U)
6 - 8
CHAMPIONS HC
Complete
Rink 1
10u - AAU Junior Olmpics
Labeda Jets
10 - 2
The Goonies
Complete
Rink 2
10u - AAU Junior Olmpics
Mission Renegades
0 - 1
Bulldogs Yellow
Complete
Rink 1
10u - AAU Junior Olmpics
OC Marvel Black
8 - 0
R.C. FireDogs
Complete
Rink 2
18u - AAU Junior Olympics
Sour Skittles 02
4 - 3
Temecula Warriors
Complete
Rink 1
18u - AAU Junior Olympics
HB Milita Black
8 - 3
West Covina Labeda Jets
Complete
Rink 2
08u - AAU Junior Olympics
Bulldogs Blue
3 - 4 OT
The Goonies
Complete
Rink 1
08u - AAU Junior Olympics
Bulldogs White
7 - 3
OC Marvel
Complete
Rink 2
18u - AAU Junior Olympics
7-Eleven
2 - 4
Bulldogs Yellow
Complete
Rink 1
18u - AAU Junior Olympics
Raiders HC
3 - 10
Angry Ducks 04
Complete
Rink 2
14u - AAU Junior Olympics
Konnixx Warriors
8 - 0
Team X
Complete
Rink 1
14u - AAU Junior Olympics
HB Militia Black
5 - 3
Temecula Warrior White
Complete
Rink 2
14u - AAU Junior Olympics
PAMA Labeda Golden Knights
11 - 3
HB Militia RED
Complete
Rink 1
14u - AAU Junior Olympics
Angry Ducks
6 - 3
Labeda Jets
Complete
Rink 2
14u - AAU Junior Olympics
Bulldogs Yellow
1 - 3
Mission Renegades
Complete
Rink 1
18u - AAU Junior Olympics
Velocity
7 - 4
Tom Wilson
Complete
Rink 2
18u - AAU Junior Olympics
Bulldogs Yellow
3 - 7
Raiders HC
Complete
Rink 1
18u - AAU Junior Olympics
Angry Ducks 04
3 - 3
Sour Skittles 02
Complete
Rink 2
Calendar
<
junio de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Events on martes, junio 30, 2020
10:00 AM
10:00 PM
AAU Junior Olympics - AAU Tournament
Rink 1
10:00 AM
10:00 PM
AAU Junior Olympics - AAU Tournament
Rink 2